- Производитель: Энергия
- Модель: Стабилизатор напряжения Энергия Classic 15000 ВА
- Ожидание 2-3 дня
-
128 100.00 р.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 15000
Мощный стабилизатор напряжения Энергия Classic 15000 ВА
предназначен для домов с большим количеством потребителей или небольших
производственных объектов.
Он легко справляется с резкими колебаниями напряжения, что особенно актуально
для Крыма и Севастополя, где электросети часто перегружены.
Подходит для одновременного подключения холодильника, кондиционера, насоса,
стиральной машины и другой техники.
Устройство работает в широком диапазоне входного напряжения, имеет цифровую
индикацию, функции автоматического отключения и защиту от всех основных видов
неисправностей.
Энергия Classic 15000 ВА прост в установке и обслуживании, имеет современный
дизайн и прочный металлический корпус.
Мы предлагаем выгодные цены, доставку и установку «под ключ» по Крыму.
Выбирайте надежность —
выбирайте стабилизатор Энергия Classic 15000 ВА.
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 15000 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 10500 Вт до 15000 Вт |
| Максимальный ток | до 70 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 125 В до 254 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 60 В до 265 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 5% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Ток холостого хода | 0,3 А |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | тиристорный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 12 |
| Время переключения | менее 20 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | 0 дБ (абсолютно бесшумный) |
| Допускаемая кратковременная перегрузка (0,3 с) | до 180% (125 А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 60 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 265 В |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | есть |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Подключение | винтовая клеммная колодка |
| Многофункциональный индикатор | входное и выходное напряжение, ступень стабилизации |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от +10 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 80% |
| Металл обмотки трансформатора | медь |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 500х360х200 мм |
| Масса | 32 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 3 года |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Диапазон стабилизации | 60-265 В |
| Рабочий диапазон | 125-252 В |
| Точность стабилизации | ±5% |
| Мощность, ВА/Вт | 15000 ВА |
| Габаритные размеры | 500х360х200 мм |
| Вес | 32 кг |
Рекомендуемые товары
Стабилизатор напряжения Systems Classic 12000VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 12000VA: 12 ступеней..
71 870.00 р.
Стабилизатор напряжения Systems Classic 20000VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 20000VA: 12 ступеней..
102 520.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 5000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 5000 (HP)Количество фаз1Полная м..
20 800.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 5000 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 5000Стабилизатор напряжения Энер..
56 800.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 8000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 8000 (HP)Количество фаз1Полная м..
29 800.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР Э 12-1/63A v2.1
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
78 980.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР-Р Э 16-1/63A v2.1 (14 кВА)
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
83 980.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР-Т Э 16-1/63A v2.1
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
81 980.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР Э 12-1/50A v2.1
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
69 980.00 р.









