- Производитель: Энергия
- Модель: Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 ВА
- Ожидание 2-3 дня
-
156 400.00 р.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 20000
Стабилизатор Энергия Classic 20000 ВА — это профессиональное
решение для защиты мощного оборудования в частных домах, фермерских хозяйствах,
автомастерских и небольших предприятиях.
Устройство обеспечивает стабильную подачу тока даже при серьезных отклонениях в
сети, что актуально для многих населенных пунктов Крыма и Севастополя.
С его помощью вы можете подключать мощные электродвигатели, котельное
оборудование, системы отопления, компрессоры и другое оборудование.
Модель отличается высокой точностью, надежной защитой от перегрузки, перегрева,
короткого замыкания.
Прочный металлический корпус, удобная панель управления и долговечная сборка —
всё это делает Энергия Classic 20000 ВА отличным выбором для бизнеса.
Мы предлагаем доставку по всему Крыму, установку и техническое обслуживание.
Инвестиция в стабильность —
Энергия Classic 20000 ВА.
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 20000 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 14000 Вт до 20000 Вт |
| Максимальный ток | до 90 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 125 В до 254 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 60 В до 265 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 5% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Ток холостого хода | 0,3 А |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | тиристорный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 12 |
| Время переключения | менее 20 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | 0 дБ (абсолютно бесшумный) |
| Допускаемая кратковременная перегрузка (0,3 с) | до 180% (160А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 60 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 265 В |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | есть |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Подключение | винтовая клеммная колодка |
| Многофункциональный индикатор | входное и выходное напряжение, ступень стабилизации |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от +10 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 80% |
| Металл обмотки трансформатора | медь |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 620х320х200 мм |
| Масса | 42 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 3 года |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Диапазон стабилизации | 60-265 В |
| Рабочий диапазон | 125-252 В |
| Точность стабилизации | ±5% |
| Мощность, ВА/Вт | 20000 ВА |
| Габаритные размеры | 620х320х200 мм |
| Вес | 42 кг |
Рекомендуемые товары
Стабилизатор напряжения Systems Classic 12000VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 12000VA: 12 ступеней..
71 870.00 р.
Стабилизатор напряжения Systems Classic 20000VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 20000VA: 12 ступеней..
102 520.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 5000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 5000 (HP)Количество фаз1Полная м..
20 800.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 5000 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 5000Стабилизатор напряжения Энер..
56 800.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 8000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 8000 (HP)Количество фаз1Полная м..
29 800.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 20000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 20000 (HP)Количество фаз1Полная ..
77 100.00 р.









