- Производитель: Энергия
- Модель: Стабилизатор напряжения Энергия Classic 5000ВА
- Ожидание 2-3 дня
-
56 800.00 р.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 5000
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 5000 ВА — надежный и компактный прибор для защиты домашней и офисной техники от скачков и перепадов напряжения. Особенно актуален для жителей Крыма и Севастополя, где качество электроснабжения оставляет желать лучшего.
Мощности 5000 ВА достаточно для подключения холодильника, телевизора, компьютера, освещения и другой бытовой электроники. Аппарат оснащен цифровым дисплеем, который отображает входное и выходное напряжение, а также статус работы.
Энергия Classic 5000 ВА имеет высокую точность стабилизации и быстро реагирует на изменения в сети, предотвращая поломки дорогостоящей техники. Корпус изготовлен из прочного металла, что обеспечивает долговечность.
Мы предлагаем быструю доставку по Крыму и Севастополю, а также услуги по установке и техническому обслуживанию.
Защитите свою технику сегодня — закажите стабилизатор Энергия Classic 5000 ВА с доставкой до двери!
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 5000 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 3500 Вт до 5000 Вт |
| Максимальный ток | до 27 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 125 В до 254 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 60 В до 265 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 5% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Ток холостого хода | 0,2 А |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | тиристорный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 12 |
| Время переключения | менее 20 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | 0 дБ (абсолютно бесшумный) |
| Допускаемая кратковременная перегрузка (0,3 с) | до 180% (45 А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 60 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 265 В |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | есть |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Подключение | винтовая клеммная колодка |
| Многофункциональный индикатор | входное и выходное напряжение, ступень стабилизации |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от +10 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 80% |
| Металл обмотки трансформатора | медь |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 420х320х180 мм |
| Масса | 16 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 3 года |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Диапазон стабилизации | 60-265 В |
| Рабочий диапазон | 125-252 В |
| Точность стабилизации | ±5% |
| Мощность, ВА/Вт | 5000 ВА |
| Габаритные размеры | 420х320х180 мм |
| Вес | 16 кг |
Рекомендуемые товары
Стабилизатор напряжения Systems Classic 7500VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 7500VA: 12 ступеней ..
54 990.00 р.
Стабилизатор напряжения Systems Classic 9000VA
Тип стабилизации: ЭлектронныйДиапазон стабилизации: 60-265 ВРабочий диапазон: 125-252 ВТочность стаб..
61 370.00 р.
Стабилизатор напряжения Systems Classic 20000VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 20000VA: 12 ступеней..
102 520.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 5000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 5000 (HP)Количество фаз1Полная м..
20 800.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 7500 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 7500Стабилизатор Энергия Classic..
63 900.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 9000 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 9000Если вы ищете мощное и надеж..
77 300.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 12000 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 12000Стабилизатор Энергия Classi..
89 000.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 15000 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 15000Мощный стабилизатор напряже..
128 100.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 20000Стабилизатор Энергия Classi..
156 400.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 8000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 8000 (HP)Количество фаз1Полная м..
29 800.00 р.
Тиристорный стабилизатор Энерготех NORMA 5000(HV)
Информация о доставке1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в те..
31 800.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР Э 12-1/25 v2.1 (5.5 кВА)
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
43 980.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР-Р Э 16-1/25A v2.1 (5.5 кВА)
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
47 980.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР-Т Э 16-1/25A v2.1
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
45 980.00 р.
Тиристорный стабилизатор Энерготех NORMA Exclusive 5000
Описание товараТиристорный стабилизатор сетевого напряжения Энерготех NORMA Exclusive 5000 разр..
36 000.00 р.
Стабилизатор напряжения ГЕРЦ Э 36-1/25 V3.0
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
51 980.00 р.
Стабилизатор напряжения ГЕРЦ Э 36-1/32 V3.0
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
58 980.00 р.
Теги: стабилизатор напряжения, электронный стабилизатор, стабилизатор напряжения 220в для дома, купить стабилизатор напряжения, евпатория стабилизаторы напряжения, как выбрать стабилизатор напряжения
















