- Производитель: Энергия
- Модель: Стабилизатор напряжения Энергия Classic 9000 ВА
- Ожидание 2-3 дня
-
77 300.00 р.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 9000
Если вы ищете мощное и надежное оборудование для защиты
вашей техники от нестабильного напряжения в Крыму и Севастополе, стабилизатор
Энергия Classic 9000 ВА — оптимальный выбор.
Он рассчитан на подключение сразу нескольких бытовых или офисных приборов: от
кондиционера и водонагревателя до холодильников и насосных станций.
Устройство отличается высокой точностью стабилизации, мгновенным откликом на
изменения в сети, а также бесшумной работой. Цифровой дисплей позволяет
контролировать параметры сети в реальном времени.
Стабилизатор защищает от коротких замыканий, перегрева, перегрузок и обрыва
фазы. Это особенно важно в условиях нестабильного электроснабжения в Крыму.
Мы обеспечиваем профессиональную консультацию, быструю доставку и монтаж по
всему региону.
Стабильность начинается с
Энергия Classic 9000 ВА — доверьте защиту профессионалам.
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 9000 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 6300 Вт до 9000 Вт |
| Максимальный ток | до 44 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 125 В до 254 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 60 В до 265 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 5% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Ток холостого хода | 0,3 А |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | тиристорный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 12 |
| Время переключения | менее 20 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | 0 дБ (абсолютно бесшумный) |
| Допускаемая кратковременная перегрузка (0,3 с) | до 180% (72 А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 60 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 265 В |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | есть |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Подключение | винтовая клеммная колодка |
| Многофункциональный индикатор | входное и выходное напряжение, ступень стабилизации |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от +10 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 80% |
| Металл обмотки трансформатора | медь |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 420х320х180 мм |
| Масса | 20 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 3 года |
| Основные характеристики | |
| Тип стабилизации | Электронный |
| Диапазон стабилизации | 60-265 В |
| Рабочий диапазон | 125-252 В |
| Точность стабилизации | ±5% |
| Мощность, ВА/Вт | 9000 ВА |
| Габаритные размеры | 420х320х180 мм |
| Вес | 20 кг |
Рекомендуемые товары
Стабилизатор напряжения Systems Classic 7500VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 7500VA: 12 ступеней ..
54 990.00 р.
Стабилизатор напряжения Systems Classic 9000VA
Тип стабилизации: ЭлектронныйДиапазон стабилизации: 60-265 ВРабочий диапазон: 125-252 ВТочность стаб..
61 370.00 р.
Стабилизатор напряжения Systems Classic 20000VA
Однофазный электронный стабилизатор напряжения Systems, серия Classic, мощность 20000VA: 12 ступеней..
102 520.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 5000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 5000 (HP)Количество фаз1Полная м..
20 800.00 р.
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 5000 ВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ CLASSIC 5000Стабилизатор напряжения Энер..
56 800.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 8000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 8000 (HP)Количество фаз1Полная м..
29 800.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 10000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 10000 (HP)Количество фаз1Полная ..
38 200.00 р.
Тиристорный стабилизатор Энерготех NORMA 9000
Информация о доставке1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в те..
45 100.00 р.
Тиристорный стабилизатор Энерготех NORMA 9000(HV)
Информация о доставке1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в те..
42 300.00 р.
Стабилизатор напряжения АМПЕР Э 12-1/40A v2.1
1. Доставка по Крыму и регионы России: Доставка товара осуществляется в течении 3-х рабочих дне..
55 980.00 р.
Теги: как выбрать стабилизатор напряжения, какой стабилизатор купить в дом, какой стабилизатор напряжения выбрать для частного дома, какую мощность стабилизатора напряжения выбрать, купить прибалтийский стабилизатор напряжения, купить ресанта асн 10000 1 ц в крыму, купить стабилизатор 12 кв,











