ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ АРС 500
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 500 ВА |
| Активная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора) | от 350 Вт до 500 Вт |
| Максимальный ток | до 2,3 А |
| Частота переменного тока | 50 / 60 Гц |
| Напряжение входа (рабочее) | от 140 В до 260 В |
| Напряжение входа (предельное) | от 120 В до 276 В |
| Напряжение выхода | 220 В ± 4% |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Коэффициент полезного действия | более 98% |
| Ток холостого хода | 0,03 А (6 Вт) |
| Режим работы | непрерывный |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Число ступеней автоматического регулирования | 4 |
| Время переключения реле | менее 10 мс |
| Уровень шума в момент регулирования | менее 30 дБ |
| Допускаемая кратковременная перегрузка | до 150% (3,4 А) |
| Защита от перегрузки | автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения | отключение при 120 В |
| Защита от повышенного напряжения | отключение при 276 В |
| Режим «ЗАДЕРЖКА» при автоматическом включении | 6 с |
| Режим обходной цепи «БАЙПАС» | не предусмотрен |
| Подавление высокочастотных помех | ДА |
| Подавление импульсных помех | ДА |
| Защита от перегрева трансформатора | отключение при T° более 120 °С |
| Охлаждение | конвекционное воздушное |
| Подключение | вилка и 2 Французские розетки (тип E) с заземлением |
| Светодиодный индикатор | сеть, задержка, защита, полярность |
| Сегментный индикатор | вольтметр |
| Класс защиты по ГОСТ 14254-96 | IP 20 |
| Температура эксплуатации | от -5 °С до +40 °С |
| Относительная влажность | 85% |
| Трансформатор | тороидальный |
| Материал корпуса | металлический |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 355х205х100 мм |
| Масса | 2,6 кг |
| Производство | сделано в России |
| Гарантия | 12 месяцев |
Рекомендуемые товары
Стабилизатор напряжения Rucelf КЛИМАТ 7
Частые скачки и провалы напряжения в электросети могут стать причиной поломки бытовой электроники до..
4 370.00 р.
Стабилизатор напряжения Rucelf КЛИМАТ 9
Автоматический релейный стабилизатор напряжения КЛИМАТ 9 — идеальный помощник в защите электротехник..
5 230.00 р.
Стабилизатор напряжения КОТЕЛ-400
Rucelf КОТЁЛ это серия специализированных стабилизаторов напряжения, предназначенных для работыс кот..
4 050.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 500 (HP)
Количество фаз1Полная мощность500 ВААктивная мощность (зависит от Cos φ подключаемого прибора)от 350..
6 300.00 р.
Однофазный стабилизатор напряжения Энергия Voltron 1000 (HP)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ ЭНЕРГИЯ VOLTRON 1000 (HP)Количество фаз1Полная м..
6 600.00 р.










