- Производитель: Энергия
- Модель: Трехфазный релейный стабилизатор Энергия Voltron 15000VA
- В наличии
-
42 800.00 р.
| Мощность: | 15000 ВА |
| Тип: | Релейный |
| Вх. напряжение: | 105-265 В |
| Способ установки: | Универсальный |
| Номинальное выходное напряжение: | 380В |
| Число фаз: | 3 |
| КПД: | 98% |
| Индикация: | Входное напряжение, Выходное напряжение, Сеть, Защита, Задержка |
| Габариты: | 310х660х135 мм |
| Вес: | 35 кг |
| Способ охлаждения силовых компонентов: | Воздушное (конвекционное и принудительное) |
| Способ подключения: | Клеммная колодка |
| Температура эксплуатации: | от -30 до +40 °С |
| Защита от перегрузки по току: | Автоматический выключатель |
| Защита от пониженного напряжения, откл. при: | ≤ 95В |
| Защита от повышенного напряжения, откл. при: | ≥ 280В |
| Защита от перегрева трансформатора, откл. при: | ≥ 120 °С |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Предельный диапазон входного напряжения: | 95-280В |
Рекомендуемые товары
Трехфазный тиристорный стабилизатор SYSTEMS Classic 15000
Производитель - ™SystemsCтрана производства - Россия (Севастополь)Гарантия - 36 месяцевРасчетны..
142 830.00 р.
Трехфазный тиристорный стабилизатор SUNTEK Оптима ТТ 18000 ВА
SUNTEK Оптима ТТ 18000 ВАТиристорные стабилизаторы напряжения SUNTEK Элит ТТ 6000 ВА - 3 шт.Тип стаб..
88 900.00 р.
Трехфазный тиристорный стабилизатор напряжения Энергия Classic 15000VA
Тип напряжения: ТрехфазныйСостав комплекта: 3 блока 220В по 5 кВА + Блок контроля фазПринцип стабили..
82 400.00 р.





